Wir nutzen COOKIES auf unserer Website. Einige von ihnen sind essentiell, während andere uns helfen diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern.

 

Philipp Wolff
Founder

philipp@truemates.de

Sebastian Baacke
Junior Creative
basti@truemates.de

Binta Yaffa
Creative
binta@truemates.de

Frederic S.J.G. Rieder
Executive Producer
frederic@truemates.de

Marten Lochmann

Head of Post Production
marten@truemates.de

Lisa Zeidler
Produktionsassistentin
lisa@truemates.de

Laura Matos Perdomo
Senior Editorin
laura@truemates.de

Benjamin Lindner
Editor
ben@truemates.de

Marvin Wilke
Videographer
marvin@truemates.de

Romina Lehmann-Carpzov Alvarez

Junior Producerin
romina@truemates.de

Sophia Wilbricht
Produktionsassistentin
sophia@truemates.de

Annabelle Belu

Finance

annabelle@truemates.de

Paul Bading
Creative
paul@truemates.de

Minh Vu Duc
Creative Producer
minh@truemates.de

Matthias Cassube
Junior Editor
matze@truemates.de

Sonja Wolff
Founder
sonja@truemates.de

Jan Kohlrusch
Junior Videographer

jan@truemates.de