Wir nutzen COOKIES auf unserer Website. Einige von ihnen sind essentiell, während andere uns helfen diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern.

 

Philipp Wolff
Founder

philipp@truemates.de

Marten Lochmann

Head of Post Production
marten@truemates.de

Laura Matos Perdomo
Senior Editor
laura@truemates.de

Sophia Wilbricht
Produktionsassistenz - Trainee
sophia@truemates.de

Paul Bading
Creative
paul@truemates.de

Minh Vu Duc
Creative Producer
minh@truemates.de

Sophie Herrmann
Junior Producer
sophie@truemates.de

Sonja Wolff
Founder
sonja@truemates.de

Jan Kohlrusch
Trainee Mediengestalter
jan@truemates.de